Квест "В августе 44-го"

Супервысокий
загадок
2-6 человек
60 мин

Сделать интересный квест на военную тематику не так уж просто. Но «В августе 1944» у создателей определённо получился. По сюжету войска фашистов  готовят внезапную атаку на наши позиции, и разведчиков отправляют на задание. Но они попали под миномётный обстрел. Теперь повреждены средства связи, и участникам нужно забраться в немецкий командный центр, получить разведданные и передать их в штаб.

Квест сложный — это вообще привычно для Zasov. Даже эксперты не могут пройти его быстро, что уж говорить об обычных игроках. Атмосфера создана по-настоящему здорво: сюжет выдержан до мелочей. Миссия начинается  с поиск координат на карте, а под конец превращается в  настоящую военную операцию под грохот канонады. Спокойные и застенчивые люди могут на этом квесте открыть в себе навыки командира — игра отлично погружает в историю.

Практически весь реквизит здесь настоящий , 1930-1940-х годов производства. Здесь есть автоматы, выносная радиостанция, прибор ночного видения и многое другое. Кроме того этим квестом у создателей получилось отдать дань подвигу своих предков.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Школьная ул., 8
  • Телефон
    +7 (812) 333-03-19

Расписание и бронирование


Квест "В августе 44-го" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты