Квест "Динозавры: Парк Юрского периода"

Низкий
25 загадок
2-6 человек
60 мин

Вы поклонник динамичных игр, требующих высокой концентрации внимания и быстрой реакции на происходящие в игре события? При прохождении экшн-квеста «Динозавры: парк Юркского периода» успех участников в большой степени будет зависеть от скорости реакции и способности быстро принимать тактические решения. Игроки становятся группой исследователей, попавшей на остров. Известно, что на этом острове базируется сверхсекретная лаборатория по разработке новейшего оружия – существ на основе ДНК Динозавров.

По сюжету приключения на военном острове Фиджи произошла авария, последним сообщением после которой стало «Они на свободе: пришлите кого-нибудь». Команда специалистов, среди которых оказываетесь и вы, прибывает на базу с целью расследовать, что стряслось с её сотрудниками и, главное, с разработками биологического оружия. Как будете вести себя при встрече с динозавром?.. И не говорите, что мы вас не предупреждали...

У вас всего 60 минут, чтобы разгадать все головоломки и спасти человечество, – задача не из лёгких и очень ответственная! Почувствуйте себя настоящим героем сказочной истории! Квест рассчитан на разное количество игроков (от 2 до 6 человек), которые достигли возраста 12 лет, и отлично подойдет как взрослым, так и семейным командам.

Прикоснитесь к новейшим технологиям и космическим разработкам, почувствуйте себя настоящим разработчиком секретного оружия нового поколения и пощекочите себе нервы встречей с настоящим динозавром!

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Соляной пер., д. 8
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Динозавры: Парк Юрского периода" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты