iLocked в Санкт-Петербурге

iLocked в Санкт-Петербурге

iLocked

Команда Ilocked — это настоящие профессионалы своего дела. Это признают не только участники, но и эксперты, которых с увеличением количества предложений на рынке стало достаточно много. Опытные «эскейпщики», они же мастера игрового дела признают за этим организатором умение сделать потрясающий интерьер и не оставить без внимания ни одной детали.

В копилке у Ilocked есть предложения на самый взыскательный вкус — и страшные, и семейные и даже эротические. Все идеи и сценарии, которые можно превратить в квест, они как по волшебству реализуют как будто бы без видимых усилий. При этом отлично понимают психологию своих участников, предлагая, к примеру, альтернативные концовки. Или делая квесты в реальности на материале самых популярных книг всех времён и народов:  «Гарри Поттера», «Властелина колец» и других. При этом  для детей тоже есть много интересных локаций,  подходящих в том числе  для празднования дней рождений: с более простыми заданиями и весёлой атмосферой.

Лёгких квестов у ilocked нет совсем — они позиционируют свою работу как  создание «игр для умных», и это подтверждается делом. Есть в их арсенале квесты очень сложные, которые даже натренированные игроки не могут пройти с первого раза. Особенно понравятся предложения от ilocked тем, кто любит нелинейные квесты со множеством задач.

Кром того на квестах у этой команды работают адекватные операторы и всё хорошо с уровнем безопасности. «Правильные», часто очень сильные эмоции и долгое послевкусие гарантировано.

Квесты
28 / 0
Средний рейтинг квестов

Открытые квесты

Отзывы - iLocked в Санкт-Петербурге

Юлия Салтыкова о квесте "Алиса в стране чудес"
Посетили Страну Чудес! Все мы немного сумасшедшие ;))) В этом нам помогли убедиться герои волшебной страны! Все очень интересно, красиво и сказочно! Чудесным образом мы спасли чудесную страну, попили чудесного чаю и поиграли в чудесные игры! Продолжайте заряжать позитивом жителей нашего города!
Ольга Гезе о квесте "Супергерои"
Классно провели время с детьми 12-16 лет, всем очень понравилось, интересные загадки, есть над чем поломать голову)) Много комнат, можно поползать)) Квест полностью технологичный, в конце игры проверка на доверие, мы прошли удачно, оказалось можем доверять друг другу))) Так что будьте внимательны))) Оформлено всё в стиле Марвел. Вообщем мир спасли, мстителей освободили, можем спать спокойно)))
Лиля Ермолаева о квесте "Миссия невыполнима"
Отыграли с друзьями весьма интересный квест "Миссия невыполнима".
Все было очень хорошо, это квест от ilocked, который оставил хорошее впечатление! Загадки: их было много, и на некоторых, мы даже дружно затупили) Декорации: тут тоже было все качественно, и чем дальше тем лучше)) В целом у создателей получилась продуманная и красивая комната, и к слову, очень атмосферная. Так же стоит, отметить персонал - за хорошую работу:))) Хоть мы и облажались в этот раз, все равно, этот квест несомненно буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо вам за него:)