Квест "Форт ILocked"

Низкий
20 загадок
2-6 человек
60 мин

Вы настоящий знаток квестов и привыкли, что в игре чаще всего требуется смекалка, эрудиция и высокая скорость мысли? Квест «Форт iLocked» перевернёт ваше представление о стандартной игре: отныне ваши ожидания не будут оправданы, и это станет приятной новостью для вас! Здесь пригодится не находчивость, а физическая сила, ловкость и слаженная командная работа. Игра детально моделирует помещение и дух старинного форта, полностью погружая участника в игровую реальность с детализированным оформлением пространства и правдоподобным сценарием. Посетители становятся полноправными персонажами истории, в которой оказываются.

Вспомните знаменитый Форт Боярд, крепость постройки середины XIX века, расположенной у берегов Франции между островами Экс и Олерон, прохождение по комнатам, узким коридорам, подвалам и камерам которого легло в основу популярной телевизионной игры. Команде участников предстоит выдержать различные физические и интеллектуальные испытания, чтобы с помощью добытых ключей и подсказок заполучить сокровища форта. Теперь вы станете настоящим героем средневековья, рыцарем бесстрашия, а заодно узнаете свою истинную физическую подготовку. Ничто так не объединяет людей, как совместное преодоление трудностей и общие эмоциональные переживания – только объединив усилия всех участников, команда способна выиграть квест!

Для участия в Форт iLocked требуется спортивная одежда и обувь. В квесте доступна услуга «День рождения» и дополнительная опция «Анимирование в квесте». Возрастные рекомендации: 12+, причём детям и подросткам рекомендуется играть в сопровождении взрослого.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Лиговский, 115
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Форт ILocked" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты