Высокий
40 загадок
2-6 человек
60 мин

В этом квесте команде предстоит попасть в гробницу фараона, чтобы найти его несметные сокровища. Однако в итоге придется бороться не за богатства, а за собственную жизнь.  Нужно остановить проклятье за один час и выбраться  из захлопнувшейся за спиной ловушки.  Квест достаточно непростой — игрокам часто приходится брать подсказки, но это делает его только более интересным.

«Мумия» получилась атмосферной — самому смелому игроку на руку надевают странный браслет. Кроме того постоянно кажется, что сейчас из стен полетят подготовленные специально стрелы или откроется саркофаг. Так как это Ilocked, то без сюрпризов не обойдется — техническая сторона квеста тоже окажется на уровне. Приятно, что в гробнице не удастся встретить ни современных кодовых замков, ни стандартных ключей.

Загадок много и они имеют разную сложность, поэтому ни одному игроку не будет дискомфортно даже в большой команде. В этом квесте стоит внимательно рассчитывать игровое время, и не стесняться просить помощи у оператора.

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, корп.3а
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Мумия" - Отзывы и рейтинг

5
Сюжет
5
Антураж
4.5
Загадки
5
Обслуживание
Соня
Квест не был пройден

К сожалению, на последней загадке остановились, так и не успев выбраться. Возможно из-за того, что были в первый раз на квесте в принципе. Не смотря на то, что не вышли, все очень понравилось, загадки на высоте, механизмы все рабочие

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:
Alya
Квест был пройден за 56 минут

Сходили сегодня на Мумию, очень понравился интерьер, прям попадаешь в гробницу Египетских богов! Много блестящего реквизита, воронам очень понравиться))) Заданий весьма много, поэтому скучно явно никому из команды не было! У нас команда была опытной, но все равно загадки, на которые ответы были у нас перед носом мы не смогли решить без помощи бога РА!!!! Спасибо администратуру Клен за прекрасное исполнение божественной силы!!

Общее впечатление:
Сюжет:
Антураж:
Загадки:
Обслуживание:

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты