Квест "Театр Минотавра"

Низкий
30 загадок
2-6 человек
60 мин

Вы способны по достоинству оценить театральную игру актёров? Не понаслышке знаете, что такое театральное представление? В таком случае станьте сами участником постановки в современном театре, пройдя квест студии iLocked «Театр Минотавра», в котором выдержан идеальный баланс между квестом и театральным перфомансом. Это блистательная игра актеров, множество загадок и тайн, а также море адреналина.

Что скрывается в лабиринте? Живёт ли кто-то здесь? Как выйти из него живым и невредимым? На всей эти вопросы смогут ответить только участники квеста, которым предстоит разгадать 30 загадок в условиях нарастающего психологического напряжения, темноты и поднимающегося из глубин души леденящего ужаса. Вы испытаете всю палитру страха, проживёте каждый его оттенок и в конце концов станете свободным.

По греческому преданию, Минотавр – это чудовище с телом человека и головой быка, жившее в лабиринте на острове Крит, который был настолько сложным, что ни один вошедший туда человек не смог бы найти выход. Победа над ним поднимет вашу уверенность в своих силах до небес!

За 60 минут, проведённых в креативном пространстве квеста, вы поймаете столько адреналина, сколько не получите даже за месяц работы в офисе. Испытание себя на прочность откроет новые грани вашей личности: приготовьтесь встретиться с собой лицом к лицу.

«Театр Минотавра» подойдет всем без исключения любителям квестов (возрастные ограничения: 16+). Можно заказать пакет услуг «День Рождения» и участие фотографа в квесте. Поверьте, правдивее фотографий о выражении вашего лица, спектре переживаемых эмоций и степени испуга вам не расскажет никто из присутствующих. Только не говорите, что мы вас не предупреждали – теперь вы знаете всё и даже немного больше!

 

 

Контакты

  • Адрес
    Санкт-Петербург, Дмитровский, 3-5
  • Телефон
    +7 (812) 998-38-27

Расписание и бронирование


Квест "Театр Минотавра" - Отзывы и рейтинг

Сюжет
0
Антураж
0
Загадки
0
Обслуживание

Оставить отзыв

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы...

Похожие квесты