Квесты для двоих - Санкт-Петербург

Найдено 275 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Отзывы - Квесты для двоих - Санкт-Петербург

Василиса о квесте "Seven"
С улыбкой встретили, чай, конфетки, и на этом веселье закончилось, для меня) пригласили в зону ожидания, дали вводную, завязали глаза и... дальше нам поведали про маньяка, и он нас заводил в логово, это было страшно, я сильно запищала, когда он ко мне прикоснулся))) но хорошо, что когда затащил в логово то сразу покинул нас, и стал наблюдать откуда-то и говорить, страшно и много, и надо было много думать, чего сразу лично я не смогла сделать, пришлось привыкнуть минут десять, но хорошо что командная работа, ребята молодцы) вообщем пощекотали мои нервишки, мне понравилось, ну и самое главное надо было все-таки подумать, что очень радует, не тупая страшилка))
Алексей о квесте "Морг"
Одним из факторов поиска было расположение квеста - мы мы искали страшный квест на севере города, а таких немного.
Администратор оказался очень приветливым, сразу настроил на нужный лад. Квест оказался не таким страшным, как мы ожидали, но в целом было весело.
Порадовало, что не было загадок и серии найди то, не знаю что.. все было логично, местами непросто.. участие актера добавило острых ощущений - однозначно!
Ждем новых крутых квестов от организаторов.
Денис Виноградов о квесте "Морг"
Хочу сразу сказать, что я первый раз участвовал в квесте.
Первый раз и сразу в Морг? - хорошее начало.
Товарищи по команде были более опытные и раньше меня находили подсказки и разгадывали шифры.
Но в общем - это не помешало мне получить удовольствие от морга, если так можно выразиться.
Очень понравился администратор: думаю он бы без проблем мог сыграть в фильме работника морга.
После квеста с удовольствием обсуждал с нами ходы и решения.