Квесты для двоих - Екатеринбург

Найдено 275 квестов
  • Сортировать по:
  • Показать:

Давайте дружить!

Не бойтесь, мы тоже не любим спам

Отзывы - Квесты для двоих - Екатеринбург

Виктор о квесте "Пиратское сокровище"
Буквально неделю назад посетили квест «Пиратские сокровища». Ребята, это что-то! Действительно нужный квест, для тех, кто готов поломать голову, подумать. Он сложный, и увеличен по времени. Мы играли 80 минут и вышли почти на последней секунде, не смотря на то, что считаем себя опытной командой. Как выяснилось, нас всё ещё можно очень приятно удивить! Антураж, погружение в атмосферу — всё это на уровне, а главное — последовательно выстроенные загадки, которые сменяют друг друга. В какой-то моменты лучше разделиться, так будет эффективней. И даже в 5-6-м найдётся дело для каждого.

Спасибо компании «iLocked» за качественные проекты и спасибо нашему администратору Мэри, которая действительно круто дополнила собой этот квест. Однозначно рекомендуем, там должен побывать каждый!
Владимир о квесте "Пиратское сокровище"
18-го марта посещали с друзьями квест "Пиратское сокровище". Участвовали в подобном впервые и получили много незабываемых эмоций))
Задания интересные, окунаешься в атмосферу с головой. Уже снова хотим опробовать новый квест!
Большое спасибо администратору) И за хороший приём, и за доходчивые объяснения))
Отличный квест. Идея, антураж, загадки, несколько локаций. Особенно порадовал администратор перед началом: "Все надеваемые в квесте вещи мы кипятим при температуре 95 градусов". :-) Молодцы, заботятся о своих клиентах. :-)